23 Окт 2017

Кубок главы города по всестилевому каратэ

22 октября 2017 года состоялся Кубок главы города Иваново по Всестилевому каратэ, в турнире приняли участие более 500 спортсменов из городов Ивановской области (Шуя, Кинешмы, Родники, Комсомольск, Наволоки, Приволжск, Фурманов, Новые горки, Иваново), Москвы Владимирской области (Гусь-Хрустальный, Покров, Владимир), Костромской области (Нерехта, Кострома, п. Сухоногово), Нижний Новгород. Заявилось 27 клубов из 17 городов.

Соревнования проходили в физкультурно-оздоровительном комплексе «Факел». С приветственной речью выступили Глова города Иваново Владимир Николаевич Шарыпов и председатель комитета молодежной политики и физической культуры и спорта Администрации города Иваново Ольга Владимировна Федосеева.

В упорной борьбе команда из города Иваново заняло 1 обще командное место, и теперь ребята готовятся к Предстоящему Кубку России, который пройдет 4 ноября в Иваново, где соберутся сильнейшие спортсмены из всех регионов России.  Команда сборной Ивановской области отобрала более 30 сильнейших спортсменов во всех дисциплинах и весовых категориях.

Спортсмены 10 спортивной школы (МБУ ДО ДЮСШ №10) внесли свою лепту в обще командную победу и показали хорошие результаты. Первенство прошло на высоком профессиональном и спортивном уровне. Ребята нашей школы показали отличную технику в ката и кумитэ (свободные поединки), хороший настрой на победу.  Желаем спортсменам и их тренеру Бурдину В.В. продолжить свой успех на ХIII летней Спартакиаде учащихся России 2017, который пройдет 16-19 ноября в г. Сочи.

I-МЕСТО Федосеев Георгий Ката 12-13 лет Бурдин В.В.
  Сычева Валерия Ката 12-13 лет Бурдин В.В.
  Федосеева Анастасия Кихон- иппон-кумитэ До 9 лет Бурдин В.В.
  Ермашкевич Богдан Кихон- иппон-кумитэ 10-11 лет Бурдин В.В.
  Антипова Анастасия Кихон- иппон-кумитэ 12-13 лет Бурдин В.В.
  Сухойкин Владислав Кумитэ 35кг. 10-11 лет Бурдин В.В.
  Шаров Артем Кумитэ 40кг. 10-11 лет Бурдин В.В.
  Федосеев Георгий Кумитэ 40кг. 12-13 лет Бурдин В.В.
  Сычева Валерия Кумитэ 45кг. 12-13 лет Бурдин В.В.
II— МЕСТО Шмелева Василиса Ката До 7 лет Бурдин В.В.
  Федосеева Анастасия Ката 10-11 лет Бурдин В.В.
  Антипова Анастасия Ката 12-13 лет Бурдин В.В.
  Шмелева Василиса Кихон- иппон-кумитэ До 9 лет Бурдин В.В.
  Силин Максим Кихон- иппон-кумитэ 10-11 лет Бурдин В.В.
  Фокина Евгения Кихон- иппон-кумитэ 12-13 лет Бурдин В.В.
  Груздев Александр Кумитэ 35кг. 10-11 лет Бурдин В.В.
  Яблоков Аким Кумитэ 40кг. 10-11 лет Бурдин В.В.
III— МЕСТО Поршин Егор Ката 10-11 лет Бурдин В.В.
  Фокина Квгения Ката 10-11 лет Бурдин В.В.
  Цветков Сергей Кихон- иппон-кумитэ До 9 лет Бурдин В.В.
  Яцюк Семен Кихон- иппон-кумитэ 10-11 лет Бурдин В.В.
  Порошин Егор Кумитэ св 40кг. 10-11 лет Бурдин В.В.
  Красавин Егор Кумитэ св. 45кг. 10-11 лет Бурдин В.В.

[top]
МБУ ДО СШ №10

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт. Политика конфиденциальности.

Принять