02 Окт 2017

КУБОК  ГЛАВЫ  ГОРОДА  ИВАНОВО  ПО  КАРАТЭ

В первый день октября в областном центре состоялся межрегиональный турнир «Кубок Главы города Иваново по каратэ» . В соревнованиях приняли участие около 250 спортсменов из Москвы , Твери, Владимира, Нижнего Новгорода, Иванова, Заволжска, Кинешмы и Московской области.  Участников,  судей и зрителей приветствовал Глава города Иваново  Владимир Шарыпов.

Спортсмены в возрасте от 8 до 15 лет соревновались в Олимпийской дисциплине (кумитэ поединки). В результате жарких боев определились лидеры общекомандного зачета: 1 место — команда ДЮСШ № 9 г. Иваново,  2 место — школа кумитэ г. Нижний Новгород,  3 место — команда ДЮСШ № 10 г. Иваново.

В личном зачете в весовой категории до 42 кг 1 место завоевал Роман Белоусов, в категории свыше 32 кг  3 место занял Станислав Лапшин, в категории св.51 кг — 3 место у Бабаева Турана,  до 63 кг — 3 место занял Анар Касумов.

Поздравляем всех участников, медалистов, их родителей и болельщиков !!!