11 Май 2016

УСПЕХИ ВОСПИТАННИКОВ ОТДЕЛЕНИЯ КАРАТЭ ДЮСШ № 10

8 мая 2016г. в г. Ногинске прошло открытое Первенство и Чемпионат Московской области по каратэ WKF «Что бы помнили…», посвященное дню Победы.   Рагимов Интигам — тренер-преподаватель отделения каратэ ДЮСШ № 10 занял 2 место на этих соревнованиях  среди мужчин по кумитэ  в весовой категории до 84 кг и завоевал серебряную награду. Некоторые из его воспитанников также достигли успехов: Шабунин Владимир 6 лет завоевал 3 место в соревнованиях по ката (категория, в которой было 32 участника) , а Кузнецову Максиму 15 лет сопутствовал успех в кумитэ  в категории свыше 70 кг. Он завоевал 3 место среди 5 участников в своей возрастной группе.