28 Мар 2016

Кубок надежды — 2016

26 марта 2016 г. состоялся открытый турнир по Каратэ  W.S.K.U.  в г.Москве  «Кубок надежды — 2016»

В турнире приняли участие около 90 спортсменов из таких городов как: Зеленоград, Калуга, Иваново, Подольск, Солнечногорск, Ярославль и др. Воспитанники отделения каратэ Ивановской ДЮСШ № 10 выступили весьма успешно. Ниже приводятся результаты ивановцев в индивидуальном ката. Так, в возрастной категории  6-7 лет (мальчики) 1 место занял Шабунин Владимир (2 и 3 места — за москвичами); среди мальчиков 8-9 лет весь пьедестал заняли ивановцы (1 место — Белоусов Роман, 2 место —  Лапшин Станислав, 3 — Мехтиев Овсун); среди 10-11 летних 3 место занял Королев Максим;  в  возрастной группе 12-13 лет 1 место — Опарин Андрей, 2 место — Удодов Евгений, 3 место — Рахимов Фуад. Среди девочек 10-11 лет 1 место завоевала Дулова Анна (2 — Тихонова Арина из Ярославля, 3 — Полякова Анастасия из Москвы).

В индивидуальном кумитэ отличились: Лапшин Станислав (1 место среди 8-летних спортсменов), Мехтиев Овсун ( 3 место среди 9-летних мальчиков), Сухойкин Влад (1 место, 10 лет), Королев Максим (1 место, 11 лет), Рахимов Фуад, Серов Владимир и Опарин Андрей (заняли соответственно 1, 2 и 3 места среди 12-летних ребят), Удодов Евгений (1 место среди 13 летних бойцов). Среди девочек 10-11 лет в индивидуальном кумитэ Дулова Анна заняла 3 место.

Поздравляем наших юных единоборцев с заслуженными победами!