04 Июн 2019

Всероссийский турнир «Победим вместе»

С 1 по 4 июня в городе Казань проходил Всероссийский турнир по плаванию «Победим вместе».

Два обучающихся отделения АФКиС нашей школы представляли Ивановскую область: Мальков Павел и Пимкин Егор.

Павел Мальков дважды поднимался на высшую ступень пьедестала — на дистанциях 50 м вольным стилем и баттерфляем, а также завоевал две серебряные медали — на 100-метровках на спине и вольным стилем!

Егор Пимкин завоевал 2 серебра — на дистанциях 50 м на спине и 50 м вольным стилем.

Наши спортсмены также выступили в составе эстафетных команд. В комбинированной эстафете 4х25 м ребята стали бронзовыми призерами, Павел Мальков помог своей команде выиграть эстафету 4х50 м. Команда, за которую плыл Егор Пимкин, заняла в этой эстафете 4 место.

Ребятам были вручены медали, дипломы и памятные подарки.